22 февраля 2011 года в Университете эффективного развития состоится занятие курса В. И. Тараненко "Психогеометрия и психоанализ логотипов"

22 февраля 2011 года в "Университете эффективного развития" занятие курса В. И. Тараненко "Психогеометрия и психоанализ логотипов"

В мировой практике имеется психогеометрический тест 5 фигур по методу Сьюзен Деллингер. Данный курс предлагает овладеть анализом практически любой фигуры (в базовом варианте их больше 30-ти), и, в конечном счете произвести психоанализ логотипа, товарного знака, эмблемы и т.д. Причем в цветовом варианте. Обязательный аспект - деловая и любая другая коммуникация и взаимодействие "между фигурами", т.е. людьми, которые их предпочитают. Отдельная тема - психоанализ визиток: особенности размещения логотипа, имярек, должности, адреса и прочее.

Курс рассчитан на 12 занятий по 3 часа.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю

Начало занятий 22 февраля (вторник) c 19.00 до 21.45
Участие только по предварительной регистрации.