26 марта 2011 г. состоится занятие авторского курса Евгения Лапина "Эмоционетика"

26 марта 2011 г. в Университете эффективного развития состоится занятие авторского курса Евгения Лапина "Эмоционетика" (внепрограммный модуль).

Главная цель занятия – ознакомить слушателей на собственном опыте с основными категориями Эмоционетики.

Основная задача занятия – идентификация своего «эмоционального органа» - некой нематериальной части себя, «шевеля» которой мы изменяем собственное эмоциональное состояние.

Инструмент решения этой задачи – состояние потока. Это такое особое состояние сознания, когда вы не понимаете, что происходит, вас несет, но в то же время вы управляете этим потоком.

Курс ведет автор - Евгений Лапин

Для участия в занятии рекомендуется не надевать обувь на высоком каблуке, а также одежду, стесняющую движение – предполагаются двигательные упражнения (хотя и без нагрузки).

Время проведения: 26 марта (суббота) 18.00-20.00