Набор на новый курс "Базовая синергоформа"

Университет эффективного развития объявляет набор на новый курс «Базовая синергоформа».
Данный курс был разработан в рамках концепции конструктивной психологии, автором которой является А. Чистяков.

"У современного человека непроизвольное внимание и свободная энергия торчат, в основном, в голове и над головой, т.е. в уме и воображении. В результате голова постоянно перегружена и не может работать правильно и эффективно. Кроме того, ум, вместо того, чтобы быть равноправной частью целостного организма, надстраивается над ним, становится его руководителем, пытаясь выполнять несвойственные уму функции. Такой организм ведет себя неестественно и нелепо, ему не хватает энергии для жизни и здоровья. Человек постоянно находится в страдании, не может ясно мыслить, эффективно действовать, адекватно и всесторонне воспринимать и оценивать происходящее.

Когда второе внимание равномерно распределено, то и свободная энергия равномерно занимает весь объём тела. Это приводит к появлению ряда феноменов. Человек начинает жить более всесторонней и полноценной жизнью, постепенно исцеляется от болезней, начинает действовать более эффективно и продуктивно, освобождается от чужеродных программ, становится самим собой. Кроме того, это состояние очень хорошо подходит для любых практик в дальнейшем. Это как бы надёжный фундамент, на котором можно построить то, что человек захочет."

Синергоформа отличается от энергоформы тем, что весь объем тела не только наполнен энергией, но ещё и осознаётся.

Ведущий курса - Руссков Игорь Яковлевич. Валеолог-культуролог (по диплому Института культуры). Занимался акупрессурой (с 1980 г), экстрасенсорикой, массажем. Учился у Чистякова конструктивной психологии, энергетике, ЭКСПИР.

Составляющие курса:

0. Теория.
1. Выравнивающий, расслабляющий, исцеляющий массаж
2. Волевая работа над состоянием.
3. Утренний комплекс (выравнивание и накачка энергией)
4. Тайцзи-цюань (для усиленной группы).

Практика базовой синергоформы позволяет:

подготовить тело для любой деятельности;
получить доступ к  ресурсам организма и управлению ими;
отработать механизм управления своими состояниями для дальнейшего развития;
действовать и жить всем телом, всем организмом, целостным существом;
непосредственно воспринимать внутренний и внешний мир, людей, природы;
приобрести собственный критерий происходящего, что делает безопасным занятие любыми практиками.

Практика оказывает общий оздоровительный эффект, придает ясность мышлению и способствует возрастанию общего жизненного тонуса.

Занятия будут проходить по адресу: Е.Билокур, 3, 1 этаж, спортивный зал.
Вторник 19.00 – 21.45
Суббота 14.00 – 18.00

Стоимость одного занятия – 65 грн.
Стоимость курса – 500 грн. (12 занятий)

Телефон для записи 095 593-43-15