С 15-25 июня летний лагерь в Бучаке

С 15-25 июня Университет эффективного развития проводит летний лагерь на Каневском водохранилище в с. Бучак.

Авторские курсы будут вести:

Лапин Евгений - социо-гуманитарный технолог, преподаватель, тренер, разработчик тренингов эффективности жизни, а также режиссер, инструктор по Вьет-во-дао.

Антончик Виктор - в Университете эффективного развития ведет авторский курс «Ментальная картография», проводит занятия по движению и рисунку, руководитель "Театра мистерий Virginalis". Театр оппозиционирует онтологии антропоморфной культуры, развивая идеи альтернативной онтологии вселенской драмы, выхода за пределы человеческой формы. Культурологически базируется на постэкзистенциальной философии с главными действующими лицами Судьбы и Смерти.

Шевченко Вера – специалист в области арт-терапии методами танц-терапии, ритмотерапии, песочной терапии, телесно-ориентированной терапии. Научный интерес - исследование феномена синестезии методами амплификации архетипных символов.

Долгачев Владимир – предпочитает о себе говорить мало http://dolgachev.wordpress.com/почему-тело

Рунов Игорь – автор программы «Дзен менеджмент». Дух дзен и мудрость дао в современной оправе - плод интеграции Востока и Запада. Что это – технология, система, практика или искусство? Наверное, всё одновременно. Или скорее, это Путь развития человека через развитие качества его действий. В этом суть дзен-менеджмента. http://igorrunov.blogspot.com/2012/04/blog-post_16.html

Блаженко Владимир - автор технологии, изменяющей восприятие для последующей оптимизации пространства жизни, психотехнолог формирования коммуникативных игровых полей, автор и ведущий интегральных игр Шаолинь, Охотники и лисы, День сурка, Полет над гнездом кукушки; и Ковалева Екатерина - инструктор-психотехнолог, специалист в области формирования коммуникативных игровых полей; проведут "Курс рефлексии и оптимизации тайминга" (КРОТ). Курс нацелен на проработку навыков опознания ситуации: позиционная борьба, говоруны, манипуляции, коммуникация в напрягающей ситуации, умение держать удар.

За подробной информацией обращайтесь по т. 095 593 43 15