Тренинг «Предвидение»

Направленность тренинга:

Изучение методов аналитики и прогнозирования,
исследование сценариев своей жизни и нестандартных сюжетов будущего.

Основные темы тренинга:

* Рациональное и иррациональное в аналитике и прогнозировании
* Виды прогнозирования и особенности форсайтного мышления.
* Сущность метода сценирования.
* Виды сценирования.
* Метод пиктографического анализа.
* Сценарные эффекты.
* Фазовый анализ и критические переходы.
* Поиск и исследование «диких карт».
* Метод Гёте «Anschauung» и состояния повышенного осознания.

Особенности тренинга:

* творческое применение элементов технологии сценирования (прогнозирование, конструирование, управление сценариями будущего);
* сбалансированное участие сознательных, бессознательных и сверхсознательных процессов личности в исследовании сценариев будущего;
* активное использование мыследеятельностных игр по типу «знаниевых реакторов».

Ведущий тренинга:

Рустам Муслимов, дипломированный психолог, выпускник Института психотехнологий (Санкт-Петербург), инструктор Института психонетических исследований и разработок (ИПИР) по предметам: театральная практика, соционика, сталкинг; квалифицированный инструктор по курсу «Знаниевый Реактор», с правом проведения тренингов с использованием элементов технологии «Знаниевый Реактор» для образовательных целей и организации коллективного мыследействия.

Высшее образование: отделение психологии на факультете социально-политических наук Национального Университета Узбекистана им. Мирзо Улугбека (г.Ташкент, окончил в 2002г.). Тематика дипломной работы – исследование измененных состояний сознания и восприятия времени (тайминг).

Опыт работы по специальности (в течение 11 лет) и сферы деятельности: технологии ускоренного обучения для абитуриентов, студентов; бизнес-тренинги; патопсихологические исследования в психиатрической больнице; рекрутинг, составление проф.профилей и психологических портретов в консалтинговых проектах; проведение тренингов по холотропному дыханию, экзистенциальному консультированию, ораторскому мастерству, конфликтологии, гипнологии, мультимодальной поэзии; психологическое консультирование клиентов; проведение коучинг-программ для топ-менеджеров.

Сфера профессиональных интересов: стратегическая аналитика и прогнозирование, организмические технологии, взаимодействие с нейро-интерфейсом (система мозг – компьютер), гипнология (исследование измененных состояний сознания), психонетика в искусстве (проект Арт-Гнозис), трансперсональная психология, экзистенциальная психология, футурология.

Дата проведения: 8 и 9 декабря 2012г
Стоимость тренинга: 250 грн.
Контакты для записи на тренинг: +38 095 593-43-15, office@university.kiev.ua