Ежегодный тренинг на природе Бучак-2015 (19-28 июня)

d5LULyuqZq4.jpg

Рады сообщить вам, что в этом году выездной лагерь-семинар на Каневском водохранилище будет проходить с 19 по 28 июня.
Мы приглашаем выпускников психонетических курсов, студентов, коллег, и отдельная категория тех, кто хочет узнать про психонетику (познакомиться с методами работы с сознанием, управление вниманием).
Данный семинар проходит для того, чтобы вы могли углубить свою практику и погрузиться в среду Бучакских ландшафтов, на 10 дней выходя из суеты города.

В программе как обычно:
Психонетика Г.Оверченко, В.Петиченко (классический подход, авторские направленности, эксперименты).

Татьяна Ковалева - первичное прикосновение к православной антропологии, психонетика.

КРОТ - курс рефлексии. (Рефлексия - обращение человеком своего сознания на свое (или чужое) мышление и поведение, на приобретенные знания и совершенные поступки, понимание и анализ своих мыслей, чувств и мотивов).

Виктор Антончик - руководитель "Театра мистерий Virginalis", талантливый художник, практический философ. В рамках психонетического лагеря проводит занятия по движениям и рисунку. Стоит отдельно упомянуть о его любви к Барочной музыке и незабываемом впечатлении от заключительного концерта.

Петр Потопахин и Андрей Худик- теория и практика культуры еды.

Нам будет очень приятно видеть старых и новых участников лагеря, психонетики, активного сознания.
Заявки на семинар принимаем на почту office@university.kiev.ua:
до 17 июня для бывших студентов;
до 14 июня для новых участников.

В заявке нужно указать свое имя, фамилию, причастность, город, контактный номер.
Трансфер будет зависеть от количества участников.

Для новых участников подготовлена программа введения в психонетику, которую необходимо пройти заранее 14 июня

Подробности по телефону: +38 095 593-43-15

Далее программа основных тренингов подробнее

Вводный психонетический тренинг
«Триада. Активное сознание и внимание»

Ознакомление с методами и приемами, открывающими возможности пробуждения активного сознания, волевого управления состояниями сознания, достижения состояния практически идентичного состоянию созерцания.
Техники волевого управления вниманием, в том числе деконцентрация, как базовая техника практики созерцания, позволяют выйти за границы привычных схем восприятия и стереотипного действия, развить способность более яркого и глубокого восприятия и переживания окружающего мира.
Формируется способность прямого, неискаженного, целостного наблюдения, выявления слабых и скрытых признаков окружающей среды.
Расширяются возможности восприятия и переработки информации
Как следствие: развитие интуитивных и прогностических способностей, понимание глубинного смысла и сути происходящего, провокация творческих состояний, осознанное и эффективное действие.

В основе тренинга используются методики, разрабатывающиеся в течение уже более 30 лет и тренирующие базовые навыки внимания, востребованные не только во многих современных профессиях, но и в любом эффективном общении и воспитании.

Для тех, кто прошел обучение в психонетической сети и получил соответствующий сертификат, участие в тренинге бесплатно.

Тренинг проводят преподаватели «Университета эффективного развития»:
Татьяна Ковалева, Геннадий Оверченко.

-------------
Вводный тренинг
«Использование психонетических практик для оптимизации личностного пространства»

Только для участников, имеющих опыт психонетических практик.

Тренинг проводят преподаватели «Университета эффективного развития»:
Татьяна Ковалева, Геннадий Оверченко.

-------------
Вводный тренинг «КРОТ - курс рефлексии»

Рефлексия - обращение человеком своего сознания на свое (или чужое) мышление и поведение, на приобретенные знания и совершенные поступки, понимание и анализ своих мыслей, чувств и мотивов.

1 Ознакомление участников с методами рефлексии курса
2 Выявление и анализ стереотипов мышления и выражения собственной позиции
3 Конфликтные стереотипы в коммуникации и их преодоление

Тренинг проводят преподаватели «Университета эффективного развития»
Владимир Блаженко, Екатерина Ковалева.